российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший премьер-министр Грузии встретился с Владимиром Путиным

Лидер движения «Для справедливой Грузии», бывший премьер-министр страны Зураб Ногаидели, в рамках визита в Москву провел встречу с премьер-министром России Владимиром Путиным, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на агентство «GeoHotNews».

Путин и Ногаидели обсудили вопрос восстановления Мемориала славы в Кутаиси, уничтоженного в субботу по распоряжению президента Михаила Саакашвили. По словам премьер-министра России, «жертвы фашистского режима заслуживают уважения, и разговор на эту тему, возможно, станет основой для возобновления диалога».

Кроме того, в рамках поездки в Москву Зураб Ногаидели встретился со спикером Государственной думы России Борисом Грызловым и председателем думского комитета по международным делам Константином Косачевым.

Тбилиси, Марат Бубновский

Тбилиси. Другие новости 23.12.09

ОБСЕ поддерживает политику Молдавии по поводу свободы передвижения. / Российско-американский договор предусматривает радикальное сокращение арсеналов. Камнем преткновения остается вопрос о количестве носителей ядерных боеголовок. / Обама сумел добиться радикальной реформы здравоохранения. На 10-летний проект выделен почти триллион долларов. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках