российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Казахстане снимают фильм о юном Назарбаеве

В Алматинской области начались съемки художественного фильма «Небо моего детства» – о детстве, отрочестве и юности бессменнного президента Казахстана. Премьеру картины приурочат к юбилею Назарбаева: 6 июля Президенту исполнится 70 лет, сообщают Vesti.kz.

Главная роль досталась пятилетнему жителю Шымкента Нурдаулету Лесу. Пятилетняя кинозвезда дебютировала на съемочной площадке в фильме «Поздняя любовь» в Жераром Депардье.

Авторами сценария стали Шахимарден Кусаинов и Рустем Абдрашов. Казахские СМИ отмечают, что они создали сцены, где будущий президент ездит верхом на лошади. О других сюжетных коллизиях будущего фильма казахские издания не сообщают.

Астана, Алексей Усов

Астана. Другие новости 28.01.10

Глава Краснокамского района в Пермском крае попросил съехать общественную приемную коммунистов. / Сотни работников судятся с «АвтоВАЗом». Борьба с «социальной напряженностью» обернулась для завода судебными издержками. / Березовский и Кадыров обменялись обвинениями в убийстве Натальи Эстемировой. «Кремль – заказчик, а президент ЧР – просто исполнитель», – ответил олигарх-беглец. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках