российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иран не получал новых предложений по обогащению урана

Иран не получал новых предложений от «шестерки» переговорщиков по обмену урана, заявил посол Исламской Республики в Москве Сейед Махмуд Реза Саджади. Он опроверг сообщение агентства ИЛНА, которое, в свою очередь, ссылалось на заявление главы иранского агентства по атомной энергетики Али Акбара Салехи.

Посол также заявил радиостанции «Эхо Москвы», что поддержка Россией санкций против Ирана не приведет к серьезному ухудшению отношений между странами, но этот шаг со стороны России не будет воспринят благоприятно.

Ранее Али Акбар Салехи сообщил ИЛНА, что Россия, США и Франция сделали Ирану новое предложение по обмену ядерным материалом для обеспечения топливом Тегеранского исследовательского реактора. Он не раскрыл сути поступившего предложения, отметив лишь, что оно находится в стадии изучения, напоминает GZT.RU.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 15.02.10

Израильский премьер обсудил в Москве иранскую проблему. / ЦРУ приоткрыло завесу тайны в деле затонувшей советской подлодки. Американцам так и не удалось получить секретных данных с борта субмарины. / Татарский министр может быть причастен к заказному убийству. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках