российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские десантники повторили высадку в Абхазии ВДВ осваиваются в роли морской пехоты

Десантно-штурмовой батальон 7-й десантно-штурмовой дивизии, дислоцированной в городе Новороссийске при поддержке 30 боевых машин отработали высадку на побережье Абхазии. Батальон командованием подполковника Сергея Шуховцева, совершив марш, вышел в район ожидания и после уточнения задач осуществил погрузку на большие десантные корабли Черноморского флота. Приняв на борт более 30 единиц боевой техники и около 400 десантников два корабля вышли в море. После перехода морем десант произвёл выгрузку.

Совершив рейд батальон вышел в район полигона Раевский, где личному составу предстоит отработать вопросы организации боя при захвате объекта (этап боевой стрельбы в наступлении) и ведении оборонительного боя (этап боевой стрельбы в обороне), приводит «Десантура.ру» информацию пресс-службы ВДВ.

Учебная высадка в Абхазии стала повторением маневров августа 2008 года во время войны с Грузией, а также высадки в Косово.

Сухуми-Новороссийск, Алексей Усов

Сухуми-Новороссийск. Другие новости 18.03.10

Депутаты пермского Заксобрания критикуют доклад губернатора: это полная бредятина. / Кравчук критикует Януковича за отказ от вступления в НАТО. / Дудку второй раз утвердили тульским губернатором. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках