российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия разрешила пасхальные чартерные рейсы из Тбилиси

Министерство транспорта России разрешило грузинской авиакомпании Georgian Airways выполнить серию чартерных рейсов между Тбилиси и Москвой в связи с наступлением праздника Пасхи. Напомним, что ранее этой грузинской компании выдавалось разрешение на выполнение рождественских рейсов – с 8 по 10 января.

По данным ведомства, рейсы будут выполняться в период с 1 по 3 апреля, а также 10, 12 и 14 апреля.

В конце февраля российские власти заявили о готовности открыть прямое регулярное авиационное сообщение с Грузией. «Соответствующие службы двух стран вполне могли бы обсудить открытие регулярного авиасообщения между Россией и Грузией», – отметил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Напомним, что прямые рейсы между Россией и Грузией были отменены в 2006 году. На некоторое время авиасообщение между странами было восстановлено в 2008 году, однако августовский вооруженный конфликт 2008 года вновь прервал контакты этих стран.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 26.03.10

Преподаватели школ инициируют создание «Пантеона крымских героев». / «Эсеры» решили поддержать экс-мэра Южноуральска, но пока не знают, чем. / Моряки Северного флота объявили голодовку (ВИДЕО). Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках