российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госдума России ратифицировала соглашение по Черноморскому флоту РФ в Севастополе Договор не поддержала только ЛДПР

Госдума России вслед за украинским парламентом во вторник ратифицировала соглашение между РФ и Украиной о продлении срока пребывания Черноморского флота в Крыму. За договор, подписанный 21 апреля президентами Дмитрием Медведевым и Виктором Януковичем во время переговоров в Харькове, отдали голоса все 410 депутатов, участвовавших в голосовании.

От участия в голосовании отказались все 40 депутатов из фракции ЛДПР, передает «Лента.ру». Ранее руководитель фракции Владимир Жириновский в выступлении перед голосованием выразил сомнение, что договор будет выполняться украинской стороной, и призвал своих коллег голосовать против ратификации соглашения.

Менее часа назад договор по Черноморскому флоту РФ был ратифицирован Верховной Радой Украины. Ратификация проходила под взрывы дымовых шашек и под градом яиц, запущенных депутатами-оппозиционерами в своих политических противников. Несмотря на беспорядки и драки, которыми сопровождалось заседание парламента Украины, за соглашение проголосовали 236 депутатов.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 27.04.10

1 мая в Свердловской области может быть ограничена продажа алкоголя. / Украинский парламент ратифицировал соглашение о пролонгации срока базирования Черноморского флота России в Севастополе (ВИДЕО). / Уральские власти игнорируют судебное решение по монетизации транспортных льгот: к делу подключают прокуратуру. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках