российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведеву «смертельно надоели» позитивные отчеты чиновников

Президент России Дмитрий Медведев на встрече с участниками Совета по нацпроектам потребовал перестать докладывать ему о «позитивных» планах.

«Честно говоря, отчеты эти надоели смертельно. Надо о проблемах говорить. В будущем мы так советы проводить не должны. Одно и то же все говорят. Планы все хорошие. Но если хотите о планах говорить— выйдите на телевизор, скажите, что хорошего хотите сделать»,– сказал Медведев после долгого выступления главы Минрегионразвития Виктора Басаргина.

Кроме того, Медведев прервал министра сельского хозяйства Елену Скрынник, которая попыталась начать свое выступление «с позитива». «Я вас прошу, давайте без позитива. Я об этом говорил, [вице-премьер Александр] Жуков говорил. Мы знаем об этом позитиве»,– передает слова Медведева GZT.RU

Москва, Максим Дамиров

Москва. Другие новости 29.07.10

Гурвиц наехал на оппозицию: смеяться после слова «лопата». / Через полтора года Молдавия рассчитывает добиться упрощения визового режима с ЕС. / Посол Молдавии в России обсудит с Геннадием Онищенко ситуацию с поставками вина. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках