российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЛДПР предлагает Жириновского на должность председателя Совета при президенте Жириновский написал дипломную работу: «Права человека в современном мире»

На должность председателя Совета при президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека фракция ЛДПР предлагает назначить Владимира Жириновского.

С соответствующим предложением члены партии обратились к президенту Дмитрию Медведеву.

Как говорится, в частности, в официальном заявлении фракции, «по совокупности человеческих, интеллектуальных и нравственно-гуманных качеств не может быть лучшей кандидатуры на освободившуюся должность, чем председатель ЛДПР Владимир Жириновский».

«Тему защиты прав человека он знает как никто другой. Более 30 лет назад, в 1977 году., лидер ЛДПР даже написал дипломную работу, которая так и называлась: «Права человека в современном мире», – отмечается в заявлении.

Напомним, в пятницу, 30 июля, Медведев принял отставку главы Совета по правам человека Эллы Памфиловой.

Памфилова неоднократно ставила вопрос о своей отставке, так как решила «кардинально изменить сферу деятельности». «Это мое личное решение, никто меня не вынуждал, оно созрело не внезапно», – уточнила она.

Назначить на свою должность Памфилова рекомендовала президента Ассоциации независимых центров экономического анализа Александра Аузана, передает РБК.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 31.07.10

В Севастополе марксисты провели пикет за свободу собраний в России (ФОТО). / Лимонов впервые ушел от ОМОНа (ФОТО). Акция в центре Москвы была столь многочисленной, что протестанты на равных противостояли милиции. / Милиция пока не может добраться до Лимонова. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках