российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев отказался отдыхать в Сочи Он займется йогой на работе

Президент России, прилетев в Сочи, попросил журналистов не расценивать его пребывание на курорте как отпуск. «Это просто перенос работы в южную резиденцию. Все равно каждый день идешь в кабинет, проводишь мероприятия и встречи, а когда, наконец, выходишь к морю, оказывается, что уже девять вечера», – приводит слова Медведева ПРАЙМ-ТАСС.

Президент все же признался, что от отдыха он не откажется. «С другой стороны, пребывание в Сочи – это тоже возможность сменить обстановку, подышать морским воздухом. Я стал осваивать велосипед, но здесь жарко, здесь кататься не буду. Надеюсь йогой позаниматься, я это в последнее время подзапустил». В какие позы – асаны предпочитает вставать президент для релаксации после работы, журналистам раскрыто не было.

Медведев рассказал и о том, что, возможно, отправится на рыбалку. «Может быть, и рыбу половим, если поедем с премьер-министром, это астраханская тема», – предположил президент.

Отметим, что, по более ранним признаниям, Дмитрий Медведев увлекается артистик-йогой – сплавом классических восточных упражнений с хореографией и фитнессом. В этой системе мало духовной составляющей, зато много музыки и силовых тренировок. Из артистик-йоги произошла и столь же синтетическая «корпоративная йога» для офисных сотрудников, которая позволяет расслабиться и размяться прямо у компьютера. Среди известных лиц артистик-йогу помимо президента России практикуют актер Майкл Дуглас и теннисист Борис Беккер.

Москва-Сочи, Алексей Усов

Москва-Сочи. Другие новости 03.08.10

ВВС США, России и Канады объединят для поимки воздушных террористов. Между Хабаровском и Аляской пройдут первые в истории совместные маневры боевых самолетов трех стран. / Из всех международных организаций русские лучше всего относятся к СНГ. / В России началась паника. Зерновой рынок продолжает лихорадить. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках