российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев отделил следственный комитет от прокуратуры

В России указом президента будет создан самостоятельный следственный комитет на базе Следственного комитета при прокуратуре страны. Об этом сегодня объявил президент России Дмитрий Медведев на совещании по вопросам правоохранительной деятельности.

По его словам, единый следственный орган будет находиться в прямом ведении президента.

Органы следствия, в том числе МВД, останутся пока самостоятельными, подчеркнул глава государства. Однако президент не исключил, что «в дальнейшем могут быть приняты другие решения». «Главное – не нарушить существующий баланс», – подчеркнул Медведев.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 23.09.10

Южноуральский облизбирком отзывает часть открепительных удостоверений для голосования на выборах 10.10.10. / «Единая Россия» мобилизует «серуху, чернуху и бабок-сплетниц» на выборах. Кировские единороссы направили чиновникам «Таблицу боевых действий». / Медведев вводит в России «Правило Миранды». «Игра в полицию» получит гуманистические формулировки. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках