российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Собянин пообещал большую чистку в рядах чиновников

Московских чиновников ждет «игра на выбывание», их работа будет оцениваться каждый квартал года, заявил накануне новый мэр Москвы Сергей Собянин в эфире Первого канала.

«Кто из чиновников покажет худшую работу и худшие итоги по кварталу – будут наказаны, а по итогам полугодия – уволены. Такая игра на выбывание, потому что простыми методами, простыми уговорами, к сожалению, ничего не сделаешь», – пояснил мэр, заверив, что объезды городских территорий и объектов будут проводиться постоянно.

Собянин выразил недовольство увиденным в ходе прошедшего 30 октября объезда. «Складывается ощущение, что в городе все клочки земли поделены, и на них зарабатываются деньги. Чтобы вот такое наделать, надо очень не любить город. Не то, что не любить, а относиться к нему по-хамски. Так не должно быть», – заявил столичный градоначальник.

Ранее Собянин распорядился уволить глав управ районов Тверской и Пресненский. Как сообщили РБК в пресс-службе мэра и правительства столицы, такое решение глава столичной администрации принял по результатам объезда городских объектов. Недовольство мэра вызвало размещение коммерческих киосков в историческом центре города. В ходе объезда мэр посетил район Белорусского вокзала, Красную Пресню и побывал в Дорожно-механизированном управлении N1 в Хорошевском районе Москвы.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 01.11.10

Избирком АРК: Перевыборов депутатов крымского парламента не будет. «День закончился без серьезных нарушений, которые могли бы повлиять на итоги голосования». / В палаточном городке под одесским теризбиркомом ожидают приезда Гурвица (ФОТО). / Итоги голосования в Крыму: на выборы пришли менее половины избирателей (ТАБЛИЦА). Явка в целом в автономии составила 47,7%, – данные избиркома. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках