российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Валерий Комиссаров уходит из политики Он возглавит телеканал для русскоязычного населения за границей

Госдума 25 февраля рассмотрит вопрос о досрочном прекращении депутатских полномочий главы комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Валерия Комиссарова на основании его письменного заявления, сообщил сегодня, 22 февраля, аппарат нижней палаты парламента.

«Я перехожу на творческую работу. Как выяснилось, в мире нет русскоязычных каналов для русскоговорящего населения, проживающего за границей. Сейчас создается всемирный русскоговорящий телеканал. Это будет местное ТВ для русскоговорящих людей. Так как я всю жизнь занимаюсь развлекательным телевидением, то, учитывая этот опыт, я возглавлю этот проект», – сказал Комиссаров во вторник, – Эта идея вынашивалась уже очень давно. Просто сейчас нашлись инвесторы под это дело, которые верят, что этот гигантский рынок будет воспринят адекватно».

Напомним, Валерий Комиссаров – автор и ведущий ряда телепередач, в том числе программы «Моя семья». Начиная с 1999 года, занимается политикой. Избирался депутатом Госдумы третьего, четвертого и пятого созывов

Москва, Роман Сирховский

Москва. Другие новости 22.02.11

Каддафи не собирается отказываться от власти. / Пропавшие в Ливии питерские фотографы вышли на связь. / Госдума признала пиво алкоголем. Его ночную продажу могут запретить. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках