российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евкуров: в Ингушетии уничтожены несколько главарей боевиков И охранники Умарова

В составе банды, уничтоженной в ходе спецоперации в Ингушетии, был ряд главарей боевиков. Об этом заявил глава республики Юнус-Бек Евкуров. В то же время он подчеркнул, что был ли там Доку Умаров, выяснят следствие.

«Сегодня с утра на месте работают следственные органы. Будет видно», – отметил Евкуров, чьи слова приводит BBC. «Вся банда, как мы надеемся, уничтожена. Мы надеемся, что никто не ушел», – сказал глава республики.

Ряд СМИ во вторник сообщили, что в ходе спецоперации в Ингушетии, возможно, был уничтожен лидер бандитского подполья на Северном Кавказе Доку Умаров.

По некоторым данным, среди ликвидированных боевиков были люди из охраны Умарова. Это позволяет силовикам предположить, что был убит и сам Доку Умаров.

По данным Национального антитеррористического комитета, в Сунженском районе Ингушетии накануне было убито 17 боевиков и задержаны двое причастных к теракту в аэропорту Домодедово.

Ссылка по теме:

Спецоперация в Ингушетии проводилась против Доку Умарова / Главарь боевиков, возможно, уничтожен >>>

Назрань, Ольга Панфилова

Назрань. Другие новости 29.03.11

Полпредам придется лично контролировать исполнение поручений и указаний президента РФ. Поможет им специальная компьютерная программа. / Гаишников-взяточников определят видеокамеры. / В Химках избит журналист, написавший о защитниках леса. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках