российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Геннадий Зюганов пойдет в президенты

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов будет участвовать в президентских выборах 2012 года. Об этом он заявил в эфире телепрограммы «Познер» на Первом канале.

По словам главного коммуниста России, его кандидатуру уже выдвинул ряд региональных организаций. Однако официальное решение о выдвижении Геннадия Зюганова от КПРФ может быть принято только съездом партии.

На вопрос о том, есть ли у него шансы, глава КПРФ ответил, что надеется на народную поддержку, поскольку, по его мнению, за «Единую Россию» народ голосовать не хочет.

Ранее президент РФ Дмитрий Медведев не исключил своего участия в президентских выборах. По его словам, решение об этом будет принято в ближайшее время. «Я рассчитываю, что такое понимание в относительно короткой перспективе сформируется, я о нем расскажу», – заявил глава государства в интервью китайскому телеканалу.

В свою очередь, премьер Владимир Путин заявил, что он также не исключает возможности участия в выборах, но решение будет принято исходя из политической ситуации в стране.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 17.04.11

Лукашенко дал новое объяснение валютному кризису в Белоруссии. / Минсельхоз лишит провинившиеся регионы денег. / В Нигерии проходят президентские выборы. Победу прочат действующему главе страны. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках