российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский МИД критикует голландский парламент за резолюцию по делу Магнитского

Резолюция парламента Нидерландов по делу Сергея Магнитского является вмешательством во внутренние дела России, заявили в Департаменте информации и печати министерства иностранных дел РФ.

Как передает «Новый Регион» со ссылкой на сайт ведомства, на Смоленской площади расценили резолюцию голландских депутатов как «недопустимое давление на участников судебного процесса».

Ранее в понедельник нижняя палата парламента Нидерландов (Палата представителей) приняла резолюцию, в которой поддержала инициативу американских сенаторов, предложивших запретить въезд в США российским чиновникам, причастным к гибели Сергея Магнитского, и заморозить их активы.

Москва, Павел Никоненко

Москва. Другие новости 05.07.11

Курорты Большой Алушты не могут расстаться со славой «фекальных». Несмотря на обещания властей, канализация продолжает стекать в море. / Рогозин: Медведев «жестко наехал» на президента Румынии. Российский президент раскритиковал Бухарест за поддержку Антонеску. / Общественные советы Украины просят встречи с премьер-министром. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках