российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эстонская армия готова остановить российские танки Рогозин в ответ: Примите антидепрессанты!

Эстонская армия в случае необходимости сможет остановить российские танки, заявил министр обороны Март Лаар. Он отметил, что если Грузии удалось сорвать наступление российской армии, то это под силу и Эстонии, передает «Эхо Москвы».

По словам министра, уже сейчас началась подготовка специального партизанского отряда. Заявления эстонской стороны сразу прокомментировал постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин. Он сказал, что эстонский министр обороны обладает буйной фантазией, и посоветовал ему принимать антидепрессанты.

Таллин, Павел Никоненко

Таллин. Другие новости 07.07.11

Южный Судан и Палестина могут стать членами ООН. 9 июля Южный Судан официально провозгласит независимость. / Ливийская армия уничтожила 14 повстанцев. / В Москве обстреляна машина дочери Михаила Барщевского. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках