российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимир Жириновский: Третья мировая война уже идет Война приближается к границам России, предупреждает лидер ЛДПР

Третья мировая война началась еще в январе 1991 года, когда 33 государства напали на Ирак. Война пока не в Европе, но она постепенно приближается к границам России. Как передает «Новый Регион» со ссылкой на «Комсомольскую правду», об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе беседы с жителями Барнаула.

Отвечая на вопрос одного из людей в зале о Третьей мировой войне, политик сказал, что война началась еще 20 лет назад, то есть с военной операции западной коалиции против Ирака. «Потом они бомбят Югославию, потом напали на Афганистан, потом бомбят Ирак, сейчас – Северная Африка», – подчеркнул Жириновский.

«Война приближается к нам – беженцы из Сирии уже в Турции, потом – заварушка в Турции, потом Азербайджан спровоцируют напасть на Армению за спорную территорию Нагорного Карабаха, Иран вступится в защиту Армении, Турция на защиту Азербайджана. А тут мы вступаемся на защиту Армении, так как ее поражение нам невыгодно, так как там расположена наша база», = сказал далее председатель Либерально-демократической партии.

Барнаул, Марат Бубновский

Барнаул. Другие новости 26.07.11

В Москве убрали плакаты с Дмитрием Медведевым в роли «Капитана Америки» (ФОТО). Плакаты установлены незаконно, сказали городские власти. / Госсекретарь США составила «черный список» граждан РФ по делу Магнитского. США всерьез намерены закрыть въезд этим лицам даже в ущерб отношениям с Россией. / Польша признала свою вину в крушении президентского самолета. СМИ: Дональд Туск намерен опубликовать скандальный доклад ближе к выборам. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках