российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Вильнюсе начались переговоры по приднестровскому урегулированию

В Вильнюсе 30 ноября возобновлены официальные многосторонние переговоры по приднестровскому урегулированию. Министр иностранных дел завершающей председательство в ОБСЕ Литвы Аудронюс Ажубалис (на фото) приветствовал возобновление официальных переговоров, сообщает литовское агентство Delfi.

«Мы надеемся, что начнется реальная работа в решении приднестровского конфликта», – сказал, в свою очередь, вице-премьер Молдовы по реинтеграции Евгений Карпов. «Мы говорим о принципах и процедурах, об основах – об окончательном решении даже не говорим», – сказал глава миссии ОБСЕ в Молдове Филипп Ремлер. На встрече в Вильнюсе стороны намерены обсудить принципы и процедуры, на основе которых пройдут дальнейшие дискуссии с целью урегулирования конфликта.

Вильнюс, Павел Никоненко

Вильнюс. Другие новости 30.11.11

Взрыв в Иране нанес большой ущерб военной базе (ФОТО). Ядерный объект в Исфахане «уничтожен атакой извне». / Савенков: «Случались периоды, когда деньги зарабатывались легко, быстро». Авторская колонка о бизнесе севастопольского чиновника. / Эксперты обсуждают возможную отставку Костусева и досрочные выборы мэра Одессы. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках