российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация президента: «царица» Медведева отдыхает в Италии за свой счет

В службе протокола Светланы Медведевой объявили, что супруга президента РФ отдыхает на итальянском курорте за свой счет, а не на бюджетные средства. «Госпожа Медведева действительно находится в Италии в частной поездке на отдыхе. Все расходы, связанные с ее пребыванием там, она оплачивает сама», – цитирует «Газета.Ru» комментарий госчиновников. Также в администрации Кремля пояснили, что Медведеву действительно сопровождает «несколько сотрудников службы безопасности», которые находятся в Италии «по служебной необходимости».

Ранее «Новый Регион» приводил рассказ живущего в Италии политблоггера Андрея Мальгина о том, что жена Дмитрия Медведева накануне въехала в 5*отель Grand Hotel La Pace в Монтекатини, причем отель был арендован ею целиком, включая ресторан. Блоггер предположил, что Светлана Медведева и ее окружение, включая 30 охранников, отправились отдыхать на термальных источниках за государственный счет.

Ссылка по теме:

Как «русская царица» Медведева в Италию на воды поехала (ФОТО) / Супруга президента на месяц целиком сняла 5*отель. Только для себя и свиты >>>

Москва, Алесей Усов

Москва. Другие новости 07.03.12

Племена Восточной Ливии сделали шаг к отделению от Триполи. / «Единая Россия» затевает внутреннюю модернизацию – на местах хотят больше свободы и независимости от «федералов». / Путин: Усыновление российских детей иностранцами должно стать «редким исключением». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках