российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кубанский губернатор отправил в отставку всех высших краевых чиновников

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев решил отправить в отставку всех высших должностных лиц администрации края. Об этом он сообщил в пятницу, 13 апреля, в своем микроблоге в Twitter. «Я долго думал и принял очень непростое решение. Решение такое: в отставку отправятся все высшие должностные лица администрации края...Время обновлять команду», – написал Ткачев.

Будут уволены все заместители, советники и руководители всех краевых департаментов и управлений, сообщает «Полит.ру».

21 марта 2012 года Законодательное собрание Краснодарского края приняло решение о наделении Ткачева полномочиями губернатора края на новый срок. Ткачев возглавляет регион уже более 11 лет. Впервые он был выбран главой администрации Кубани в 2000 году.

Краснодар, Алексей Усов

Краснодар. Другие новости 13.04.12

Симферопольские чиновники пытаются в суде запретить серию митингов против роста коммунальных тарифов. / Собчак пообещала устроить в Астрахани настоящее «живое» телевидение (ФОТО). Светская львица считает, что так она поможет голодающему Шеину. / Жители Екатеринбурга намерены встретить инспекцию FIFA пикетами (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках