российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
И.о. мэра Волгограда исключили из «Единой России» за «дискредитацию партии»

Врио мэра Волгограда Сергей Соколов сегодня исключен из рядов «Единой России». «Соколов исключен за дискредитацию партии, решение принято на президиуме регионального политсовета партии», приводит ИТАР-ТАСС объявление волгоградского отделения ЕР.

Соколов возглавлял администрацию Волгограда больше года после отставки предыдущего мэра Романа Гребенникова, при котором он работал заместителем мэра. О том, кто может стать новым исполняющим обязанности мэра в связи с исключением Соколова из партии, информации пока нет.

Исключение Соколова из партии связано с «просчетами» в его деятельности, прежде всего хозяйственной. Булгаков отметил, в частности, неудовлетворительные результаты врио мэра по реализации проекта «Дороги России» и плохую работу городских служб зимой, приводит»Высота 102» комментарий главы фракции ЕР в областном парламенте Сергея Булгакова.

Волгоград, Алексей Усов

Волгоград. Другие новости 23.04.12

На открытии сафари-парка «Тайган» Могилева загнали в клетку со львами (ФОТО, ВИДЕО). Крымский премьер торжественно «перерезал пуповину» детищу энтузиаста Зубкова. / Молдавская партия «Демократическое действие» недовольна «дипломатическим давлением» Москвы на Кишинев. / Мнения экспертов: Россия начинает наступление на Молдову в Приднестровье. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках