российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин выбрал губернаторов для Мордовии и Самарской области

Президент РФ Владимир Путина внес на рассмотрение госсобрания Мордовии кандидатуру Владимира Волкова для наделения его полномочиями главы республики. Об этом в субботу сообщает пресс-служба Кремля.

Как сообщал «Новый Регион», накануне «Единая Россия» определилась с кандидатами на пост главы Мордовии. На пост руководителя республики едроссы предложили временно исполняющего обязанности главы республики Владимира Волкова, министра финансов Мордовии Николая Петрушкина и главу администрации Саранска Владимира Сушкова.

До назначения врио главы Мордовии Волков занимал пост председателя правительства республики.

Путин в субботу внес на рассмотрение Самарской губернской думы кандидатуру экс-главы Мордовии Николая Меркушкина для наделения его полномочиями главы области.

Напомним, что 10 мая Путин принял добровольные отставки губернатора Самарской области Владимира Артякова и главы Мордовии Николая Меркушкина. Последний был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 12.05.12

Мэр Биробиджана незаконно агитировал на президентских выборах. / Россия в ожидании следующей революции. Желание Путина править пожизненно толкает Россию к политической конфронтации. / В сирийском Алеппо произошел взрыв. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках