российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сурков назначен куратором религии

Вице-премьер, глава аппарата правительства России Владислав Сурков будет курировать в правительстве вопросы взаимодействия с религиозными организациями. Соответствующее решение премьер-министр Дмитрий Медведев принял еще 10 августа, однако известно об этом стало в ночь на понедельник, 13 августа.

Ранее взаимодействие с религиозными организациями в российском правительстве курировала вице-премьер Ольга Голодец.

Сурков с 1999 по 2011 год работал в администрации президента РФ. В декабре 2011 года он был назначен заместителем председателя правительства, ответственным за вопросы модернизации.

В мае 2012 года Сурков также возглавил аппарат правительства. Ему было поручено курировать госполитику в области инновационной деятельности, юстицию, взаимодействие с судами и прокуратурой, а также средства массовой информации и статистику.

В июне Сурков также возглавил правительственную комиссию по развитию телерадиовещания.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 13.08.12

Глава комитета промышленности мэрии Екатеринбурга ушел в отставку. / Президент УрФУ переизбран председателем Общественной палаты. / В Кабуле предотвращен двойной теракт. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках