российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Единороссы дистанцировались от Ткачева, не включив его в предвыборный список

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев впервые за 10 лет не возглавит список «Единой России» на выборах в региональное заксобрание. Единороссы, утвердили список претендентов на депутатские мандаты регионального парламента, и Ткачев в нем не значится.

Выборный список краснодарских единороссов возглавит нынешний председатель заксобрания Владимир Бекетов. Вторую строчку займет экс-губернатор Николай Кондратенко, который сейчас представляет Кубань в Совете Федерации. Третье место в списке у главврача краевой клинической больницы Владимира Проханова, сообщает «Лента.ру». Выборы состоятся 14 октября.

Ткачев, занимающий пост секретаря регионального отделения «ЕдРа», на конференции, которая выдвигала кандидатов, не присутствовал. Кубанский единоросс сообщил «Ведомостям», что, не выдвинув губернатора, партийцы решили спутать карты оппонентам, которые собирались строить кампанию на критике действующего главы региона.

В последнее время Ткачев неоднократно подвергался критике после наводнения на Кубани, при котором погибли более 170 человек. Оппозиция требовала отставки кубанского губернатора.

Краснодар, Наталья Аникина

Краснодар. Другие новости 22.08.12

В Испании арестован предполагаемый организатор погрома администрации Химок. Дело антифашиста в Мадриде рассмотрит Верховный суд. / Движение «В защиту человека труда» стало общероссийским. ФОТО. Конференция в Тюмени дала много поводов для обсуждения. / Прокуратура подтвердила: грязь и мусор в крымской столице – дело рук инспекции по благоустройству. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках