российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев даст интервью в прямом телеэфире 7 декабря

Глава правительства Дмитрий Медведев 7 декабря даст интервью журналистам пяти телекомпаний: «Первый канал», ВГТРК, НТВ, РЕН ТВ и «Дождь».

Медведев впервые дал телеинтервью в таком формате в апреле этого года, когда покидал президентский пост. Пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова сообщила газете «Коммерсантъ», в этом году разговор будет посвящен «планам на будущее», каким именно – она не уточнила. Телеинтервью с премьером покажут по каналам «Россия 1» и «Россия 24» в 12.00.

Напомним, накануне стало известно, что президент Владимир Путин даст большую пресс-конференцию, 20 декабря. Обычно он в конце года устраивает «прямую линию» с населением, а перед журналистами выступает в феврале. Но в этом году было решено отказаться от «прямой линии». В Кремле заявляют, что теперь ее будут проводить в теплое время года.

По сведениям «Ъ», Путин может выступить с посланием к Федеральному собранию 12 декабря, в День Конституции. В ближайшие дни президент проведет встречу с лидерами думских партий и обсудит с ними предложения, которые могут быть включены в текст послания, пишет газета. Ожидается, что некоторые идеи из обращения к парламенту Путин разъяснит на пресс-конференции 20 декабря.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 27.11.12

Имидж Кремля на Западе продолжит продвигать американская PR-компания Ketchum. / Россия рассказывает историю евреев. Но мало говорит о происхождении Ленина. / Греция получит 43,7 миллиарда евро. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках