российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД РФ определился с кандидатурой нового посла в Италии

В Министерстве иностранных дел РФ в ближайшее время ожидаются серьезные перестановки. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники во внешнеполитическом ведомстве страны.

По сведениям издания, в ближайшее время на вакантную должность посла в Италии может быть назначен нынешний посол РФ в Китае Сергей Разов, занимающий свой пост с июня 2005 года. В Пекин же, скорее всего, отправится Андрей Денисов – нынешний первый заместитель главы МИДа Сергея Лаврова.

Посол РФ в Китае Сергей Разов является опытным дипломатом: он занимал пост заместителя главы МИДа в 2002-2005 годах.

Как отмечает газета, новые назначения будут осуществлены после кадровых решений прошлого года, когда представителем РФ в НАТО стал бывший заместитель министра иностранных дел Александр Грушко, а на его пост был назначен посол РФ в Италии Алексей Мешков.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 06.02.13

«Другороссы» подрались с Удальцовым на панихиде по Долматову. Обвинив лидера Левого фронта в пиаре на траурной церемонии. / Могилев и фракция ПР пропесочат Лиева за уничижительные высказывания о Конституции Крыма (ФОТО). / В парламенте Крыма объявлена мобилизация антифашистов. В год 70-летия Великой Победы падение неонацизма ознаменуется переизбранием Януковича. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках