российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нигерии пересен суд над российскими моряками

Суд над российскими моряками в Нигерии перенесен на 29 ноября, сообщил из Лагоса по мобильному телефону один из моряков Андрей Кравцов. По его словам, до проведения заседания суда должна быть рассмотрена апелляция обвинения. Заседание апелляционного суда планируется провести 21 ноября.

Дело 12 российских моряков с танкера «Африкэн прайд» тянется с весны 2004 года. Нигерия обвиняет россиян в контрабанде нефти. 12 сентября моряков освободили под залог.

Танкер, ходивший под панамским флагом и принадлежащий греческой компании «Азора-сервис», был задержан по подозрению в перевозке краденой нефти в 31 миле от побережья Нигерии осенью 2003 года. Судебный процесс неоднократно переносился и затягивался в связи с бесконечными апелляциями обвинения.

По материалам «Вести.ру».

Политика. Другие новости 31.10.05

В Киеве 7 депутатов прикованы наручниками к ограде секретариата президента. / Авторов открытого письма к коммунистам России лишат партбилетов. / Рада развяжет руки журналистам. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках