российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин: распад России невозможен

Президент России Владимир Путин исключает возможность распада России. Об этом глава российского государства заявил, отвечая на вопрос нидерландских журналистов. «Никогда не просыпаюсь с такой мыслью. Я ее полностью исключаю», – сказал российский лидер.
Отвечая на вопрос, как ему удается управлять такой большой страной, Путин сказал: «Эффективность управления страной не зависит от ее масштабов или напрямую с этим не связана». «Конечно, размеры страны и сложность частей, ее составляющих, накладывают отпечаток на формы управления. Но вся история человечества и сегодняшний день очень многих крупных государств показывают, что формы управления большими государствами могут быть эффективными», – сказал Путин.

Отметим, что во вторник начинается двухдневный официальный визит президента РФ в Нидерланды.
По материалам РИА «Новости».

Политика. Другие новости 31.10.05

Националисты предлагают объявить всеукраинский траур 7 ноября. / «Оранжевые» убедят евпаторийцев в перспективности «смертного приговора» курортам западного побережья. / Литвин хочет поделить деньги «Криворожстали». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках