российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Конгресс США обеспокоен приговором Михаилу Ходорковскому

В палату представителей конгресса США внесена резолюция, в которой от имени американского конгресса выражается обеспокоенность в связи с приговором Михаилу Ходорковскому, а также продажей активов и сменой владельцев ЮКОСа.

Документ был внесен конгрессменом-республиканцем от штата Миссисипи Роджером Уикером и конгрессменом-демократом от штата Калифорния Томом Лантосом.

В резолюции от имени конгресса США выражается обеспокоенность в связи «с судом и вынесением приговора Михаилу Ходорковскому, а также захватом активов и осуществленной под государственным контролем сменой владельца нефтяной компании ЮКОС правительством Российской Федерации».

По материалам «Полит.ру».

Политика. Другие новости 01.11.05

Путин: Ходорковский понес заслуженное наказание. / Путин: распад России невозможен. / Националисты предлагают объявить всеукраинский траур 7 ноября. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках