российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Южную Корею можно будет попасть без визы

Москва, Сентябрь 18 (Новый Регион, Наталья Аникина) – Правительство России велело Министерству иностранных дел РФ подписать с МИД Южной Кореи соглашение о взаимной отмене визового режима. Правительства двух стран уже одобрили соответствующий проект соглашения.

Согласно документу, воспользоваться безвизовым режимом смогут туристы, отправляющиеся в Южную Корею на срок не более 60 дней. При этом общий срок безвизового пребывания граждан России в Южной Корее и, соответственно, граждан Республики Корея в России не может превышать 90 дней в течение 180-дневного периода.

Соглашение также распространяется на граждан РФ, направляющихся в Корею по делам бизнеса или с частными целями, а также для участия культурных, научных и спортивных мероприятиях.

Граждане РФ,едущие в Корею на работу или учебу, по-прежнему должны будут оформлять визы.

Политика. Другие новости 18.09.13

Алексей Улюкаев: Экономическая ситуация в России – худшая с 2008 года. Страна продолжит отставать от среднемирового уровня. / Пограничники обстреляли и задержали ледокол Greenpeace, атаковавший платформу «Газпрома». «Зеленые» второй год пытаются сорвать старт нефтедобычи на арктическом шельфе. / Нелегалы устроили «общежитие» в контейнерах на территории московской школы. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках