российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кох: «Мы пыжимся, пугаем хохлов, а ничего поделать не можем» Россия только пугает Украину экономической катастрофой, чтобы не допустить сближение Киева с ЕС

Москва, Сентябрь 23 (Новый Регион, Наталья Аникина) – Власти России только пугают Украину экономической катастрофой в случае подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом, но на самом деле никакой катастрофы не случится. Такое мнение высказал экс-руководитель Госкомимущества России, бывший вице-премьер Альфред Кох.

«Наша власть так пугает хохлов экономической катастрофой при подписании договора об ассоциации с Европой, что как-то стало совсем ясно, что никакой катастрофы не будет. Наши, конечно, из штанов будут выпрыгивать, чтобы ее им устроить. И даже себе во вред будут рвать экономические связи и отгораживаться таможенными барьерами», – написал Кох в своем Facebook*.

При этом он отметил, что Москва не может никак повлиять на подписание Киевом договора об ассоциации.

«Но, ничего не проканает... Иначе они (российские власти – прим. «НР») бы так не бесились. А тихо и спокойно ждали, когда хохлы подпишут соглашение, а потом жестоко бы их наказали. А тут, похоже, наши в глубине души уже поняли: хохлы уходят, а нас в Европу не берут, – считает Кох. – Нас подарили китайцам. Нашу Татарию-Московию Европой не считают».

«Мы дикая азиатская деспотия, упивающаяся собственной выдуманной исключительностью... А мы пыжимся, пугаем хохлов, таращим глаза... а ничего поделать не можем. Да на нас и внимания-то уже никто не обращает», – резюмирует Кох.

Бывший вице-премьер РФ добавил, что теперь украинцы опустят президента РФ Путина, получившего «свою уорхоловскую «минуты славы» за саечку Обаме», «с горных высей на землю грешную: «Прощевайте пан Путін! Ми пішли, а ви залишайтеся тут, в лайні, зі своїм особливим шляхом ...».

По словам Коха, похожая ситуация наблюдалась в 1990-х. «Я помню прибалтов также в начале 90-х пугали. Ровно теми же словами. А они ушли – и ни разу не пожалели», – добавил бывший вице-премьер.

Политика. Другие новости 23.09.13

Мэр Ялты попросил чиновников не поминать его имени при ведении коррупционных дел (ВИДЕО). Скандальное видео вылилось в проверки структур власти. / Багров закрыл кафедру российской истории в Таврическом национальном университете. / В Киеве после отмены запрета становится больше рекламы на русском языке. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки