российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин уволил ивановского губернатора «по собственному желанию»

Москва, Октябрь 16 (Новый Регион, Наталья Аникина) – Президент РФ Владимир Путин уволил губернатора Ивановской области Михаила Меня. Как сообщается на сайте Кремля, глава государства принял отставку Меня по собственному желанию. Временно исполняюшим обязанности главы региона назначен первый заместитель председателя областного правительства Павел Коньков. О причинах, по которым Мень ушел со своего поста, ничего не сообщается.

Михаил Мень возглавлял Ивановскую область с 2005 года. До этого он был заместителем губернатора Подмосковья (с 1999 по 2002 год) и заммэра Москвы (до 2005 года).

Согласно последнему рейтингу политической выживаемости губернаторов, аналитики оценивали деятельность Меня на тройку по пятибальной шкале. Он также вошел в десятку губернаторов, «вызвавших наибольшие разногласия среди экспертов». Составители рейтинга в заслуги Меню ставили отсутствие очевидных неудач и политическую стабильность в регионе, а слабой стороной политика называли «нарастание ожиданий смены губернатора».

Политика. Другие новости 16.10.13

Задержанных на акции «Наш ответ Курбан-байраму» отпустили из полиции. / На православный храм в центре Москвы напала группа пьяных восточных мужчин. … чтобы с пистолетом в руках сфотографироваться на фоне алтаря. / Избитому в Москве голландскому дипломату оставили сердечко с надписью «ЛГБТ». В квартиру иностранца ворвались злоумышленники под видом электриков. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки