российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Либерасьон»: Путин положит Медведева в Мавзолей На своем седьмом сроке

«Отпраздновав 7 октября 101-й день рождения, Владимир Владимирович Путин...» – французская газета «Либерасьон» опубликовала футуристический прогноз о жизни российской правящей четы-тандема через 40 лет, подтвердив тезис писателя Лукьяненко, что фантастика – дело политическое и государственное.

Французский журналист Эрик Ландаль фантазирует о том, что будет происходить в Кремле в 2053 году.

«Отпраздновав 7 октября 101-й день рожденья, Владимир Владимирович Путин, у которого все еще ясные голубые глаза и почти прежняя рельефная мускулатура, сбросил свою «бомбу»: в раззолоченном убранстве Кремля его хозяин объявил, что больше не возражает против того, чтобы стать пожизненным президентом Российской Федерации» (выборочный перевод от Inopressa.ru).

Этой новости от Путина ждали давно: «С момента кончины в сентябре его преданного соратника Дмитрия Медведева, который после каждых двух сроков Путина становился на один срок главой государства, чтобы затем снова стать премьер-министром, вторым человеком в стране».

Французский журналист предполагает, что Путин попытался воскресить, а потом клонировать себе напарника, но России к середине века так и не удалось достигнуть высот в некромантии и передовых медицинских технологиях:

«Траурная церемония в честь второго лица государства еще свежа у всех в памяти. О его кончине почему-то объявили с опозданием в несколько дней. Команда врачей пыталась «воскресить покойника, используя новейшие китайские методики. Говорят также, что врачи пытались его клонировать, но взятые у 88-летнего организма клетки разложились».

«Так что российские власти пышно захоронили в закрытом гробу тело в уже очень плохом состоянии. Опустошенный, если не сказать потерянный президент пустил слезу, проходя мимо надгробного памятника старому соратнику, украшенного серпом и молотом, которым он вернул статус государственных символом в ходе своего 7-го мандата», – завершает «пророчество» Libération.

Париж – Москва, Алексей Усов

Париж – Москва. Другие новости 02.12.13

В Симферополе на митинге пригрозили потребовать возвращения Крыма России (ФОТО). Если в Украине свершится государственный переворот. / Навальный: Призывов к беспорядкам на Болотной площади не было. Давку спровоцировала полиция, – сообщил он в суде по «болотному делу». / «Социальную норму» на электроэнергию в Подмосковье утвердят до марта. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках