российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иванов: для решения вопросов по Черноморскому флоту будет работать отдельный подкомитет

Как сообщил журналистам в Москве вице-премьер российского правительства, министр обороны РФ Сергей Иванов, для решения вопросов функционирования российского Черноморского флота на Украине будет создан отдельный подкомитет в рамках подкомиссии Ющенко-Путин.

«Для решения вопросов по Черноморскому флоту будет работать отдельный подкомитет. Вопросы функционирования Черноморского флота будут обсуждаться там», – сказал он.

Иванов отметил, что этот подкомитет будет работать под руководством министерств иностранных дел обоих государств, однако оборонные ведомства России и Украины могут представлять в этот подкомитет свои предложения по решению вопросов, связанных с базированием флота.

«Министерства обороны обеих стран неравнодушны к этому вопросу. Мы будем передавать свои предложения этой подкомиссии», – сказал российский министр.

По материалам РИА «Новости».

Политика. Другие новости 30.11.05

Завтра на карте России появится новый субъект федерации – Пермский край. / Россель произвел первые назначения в новом правительстве. / Компартия: «Пора» готовит штурм здания ЦК КПУ. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках