российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Собянин помешает свадьбе Элтона Джона?

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Николай Курьянович обратился с депутатским запросом к министру культуры и массовых коммуникаций Александру Соколову и руководителю администрации президента РФСергею Собянину. В этом документе парламентарий просит не допустить гомосексуальное бракосочетание Элтона Джона и Дэвида Фарниша в Константиновском дворце в пригороде Санкт-Петербурга.

«Считаю кощунственным и недопустимым проводить банкет первых в истории некогда Великой британской империи зарегистрированных в браке гомосексуалистов в чертогах императорской семьи Империи Российской», – говорится в запросе Курьяновича.

«Свадьба гомосексуалистов – конец традициям великобританского двора, который окончательно пал под нажимом «толерастов» и педерастов, – считает депутат. «Россия не должна повторить печальный опыт британской короны, которая окончательно дискредитировала себя: сначала принца Гарри на военных сборах негр-сержант заставил снять штаны перед взводом солдат, а теперь вот и однополые браки в Англии разрешили», – отмечает Курьянович.

В депутатском запросе Курьянович просит Сергея Собянина и Александра Соколова предпринять «необходимые меры по недопущению осквернения Константиновского дворца или какого-либо другого памятника архитектуры исторической важности в России таким богомерзким явлением как свадьба педерастов».

О намерении Джона и Фарниша закрепить свои отношения узами брака стало известно несколько дней назад.

Между тем руководитель пресс-службы Константиновского дворца Елена Кузнецова назвала слухи о свадьбе Элтона Джона в Петербурге «неудачной шуткой». «Чушью являются и утверждения о том, что сие решение о праздновании однополого брака в Константиновском дворце Элтон Джон принял еще в 2001 году, когда в Царском Селе давал концерт. В то время попросту даже не приступали к реконструкции заброшенного со времен Великой Отечественной войны Константиновского дворца», – пишет «Независимая газета».

По материалам «Эхо Москвы», Newsru.com.

Политика. Другие новости 02.12.05

Магнитогорские политики собираются спасать Отечество. / Коммунисты: Запад нагнул Ющенко раком. / В Киеве у посольства России националисты топчут российские флаги (ФОТО). Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках