российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Лужков останется мэром столицы после 2007 года

Внушительная победа «Единой России» на выборах в Мосгордуму делает шансы Юрия Лужкова на выдвижение на пост мэра Москвы на следующий срок в 2007 году практически стопроцентными.

Как заявил в понедельник глава фракции единороссов в столичном парламенте Андрей Метельский, проголосовав за «Единую Россию», список которой возглавлял Лужков, москвичи «выбрали путь развития города вместе с Юрием Михайловичем», выбрали спокойную жизнь без потрясений. По словам Метельского, выдвижение кандидатуры Лужкова на пост мэра от партии, победившей на выборах, делает возможным президентский законопроект, внесенный в Госдуму.

Спикер Госдумы Борис Грызлов в понедельник лично поздравил Юрия Лужкова с победой и сообщил, что партия на треть улучшила свои показатели на выборах в Москве, а во всех одномандатных округах также победили единороссы.

Москва. Другие новости 06.12.05

Вице-спикер Госдумы РФ Сергей Бабурин не хочет терять деньги и влияние. Он едет в Приднестровье. / Пуликовский назначен главой Ростехнадзора. / США обеспокоены продажей Ирану российских зенитных ракетных комплексов «Тор-М1». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках