российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Единая Россия» получила в Мосгордуме 28 мест из 35

Мосгоризбирком сегодня подвел окончательные итоги выборов в Московскую городскую думу. Победителем признана партия «Единая Россия», набравшая 47% голосов избирателей.

Кром того, единороссы победили во всех из 15-ти мажоритарных избирательных округов. Это дает им право на получение 28 депутатских мандатов. Еще четыре мандата достанутся представителям КПРФ и три – партии «Яблоко».

Как заявил журналистам секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Вячеслав Володин, комментируя итоги выборов, проголосовав за единороссов, москвичи сделали выбор в пользу стабильности и команды действующего мэра. «Московская региональная организация партии считается одной из лучших в стране, и итоги выборов это доказали», – заявил Володин.

Мосгордума нового созыва соберется на свое первое заседание 26 декабря.

Председатель МГД прошлого, третьего созыва Владимир Платонов, говоря о ближайших задачах новой думы, заявил сегодня на пресс-конференции, что депутатам нового созыва придется решать задачи законодательного обеспечения решения проблем продления сроков приватизации жилья в Москве и ужесточения правил регистрации в столице, которые де-юре соответствуют требованиям времени, а фактически являются слишком мягкими.

Москва. Другие новости 07.12.05

Правительство России начало рассмотрение инициативы екатеринбуржца по роспуску органов милиции. / Кондолиза Райс критикует указ Виктора Ющенко. / Помощником приволжского полпреда назначен Николай Шешокин. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках