российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хакамада и Стариков примкнули к Касьянову

Партия Ирины Хакамады «Наш выбор» сливается с Демократической партией России, которую возглавляет Михаил Касьянов.

Об этом Хакамада заявила в среду на партийной конференции. По ее словам, выборы в Москве показали недостаточность объединения СПС и «Яблока». «Мы должны побеждать на выборах. А не просто участвовать в них», – заявила Хакамада. Она сообщила также, что Касьянов предложил два варианта объединения: слияние либо коалицию двух партий, и что выбор «Нашего выбора» пал на первый вариант.

Процесс объединения партий завершится до конца декабря.

Известно также, что из федерального политсовета «Союза правых сил» к Касьянову ушел Иван Стариков, представляющий либеральное крыло СПС. По этому поводу Стариков заявил, что видит Демократическую партию Касьянова площадкой для объединения всей демократической оппозиции, потому и согласился с предложением Касьянова поучаствовать в новом политическом проекте.

Напомним, в день голосования на выборах в Мосгордуму Касьянов заявлял о том, что «приложит все силы к объединению демократических сил» в стране.

Москва. Другие новости 08.12.05

Хакамада объединяется с Касьяновым. / Реклама «Билайна» оскорбляет религиозные чувства. / Ющенко зачистил свое крымское представительство, но там об этом еще ничего не знают. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках