российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У министров правительства Москвы появятся дублеры

У министров правительства Москвы в январе появятся молодые дублеры из числа студентов вузов. До начала сезона отпусков министрам предстоит так «натаскать» своих коллег на работу, чтобы те смогли составить им полноценную замену на время отпуска.

Идея создания молодежного правительства-дублера принадлежит Юрию Лужкову, и первоначально чиновники восприняли ее, как шутку. Однако мэр распорядился сформировать команду из студентов вузов уже в январе.

Теперь каждому из 36 министров и руководителей комплексов столичного правительства придется привыкать к роли наставника своих молодых дублеров. Власти заявляют, что молодым придется по-настоящему работать. Никакой профанации не будет.

Как сообщили в мэрии, конкурс на места молодых министров уже составляет пять человек на место. За право «порулить» Москвой борются студенты самых престижных вузов столицы.

Москва. Другие новости 08.12.05

Сегодня будет оглашен приговор по делу нацболов, захвативших администрацию президента. / Хакамада и Стариков примкнули к Касьянову. / Хакамада объединяется с Касьяновым. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках