российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жириновский метит в президенты

Владимир Жириновский намерен участвовать в качестве кандидата в выборах президента России, которые состоятся в 2008 году. Об этом во вторник заявил сам лидер ЛДПР. «Я в личном качестве – как кандидат – обязательно буду участвовать», – сказал Жириновский в перерыве работы 17 съезда ЛДПР, который проходит в Москве.

По словам Жириновского, партия всегда принимала участие во всех избирательных кампаниях как на федеральном, так и на региональном уровнях, и впредь не намерена изменять этой традиции.

Кроме того, на съезде лидер ЛДПР пообещал своим соратникам по партии больше никогда не выражаться нецензурно. «Я больше не позволю себе видоизменять язык. Придется на одном языке говорить», – сказал он, отметив, что «иногда хочется говорить по-другому, расслабиться».

Следующий съезд ЛДПР состоится в Кремле, заявил Жириновский. Он планирует отметить таким образом свой 60-й день рождения – 25 апреля. «Никаких документов принимать не будем, будет хорошая многопрофильная глубокая дискуссия по всем актуальным проблемам», – пообещал лидер партии.

Ссылка по теме:

ЛДПР научит Россию пахать и рожать >>>

По материалам «Дни.ру».

Политика. Другие новости 13.12.05

В Республике Алтай сменится губернатор. / Китай поможет России очистить Амур от бензола. / Победа коммунистов в Новосибирске вдохновила уральских левых. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках