российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путина пригласили высадиться в Нормандии

Президента РФ Владимира путина пригласили в июне во Францию на 70-летие высадки союзников в Нормандии. Кроме Путина второй фронт в Европе откроют президент США Барак Обама, британская королева Елизавета II, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд.

В рамках памятных мероприятий, намеченных на 5 и 6 июня, в честь открытия второго фронта в Европе лидеры государств посетят американское мемориальное кладбище в городе Кольвиль-сюр-Мер. Ожидается обед от имени президента Франции Франсуа Олланда. С французским лидером Владимир Путин может встретиться и отдельно. В городе Уистреам, расположенном на нормандском побережье, состоится международная церемония в память о высадке союзников.

Даже если об официальных встречах не удастся договориться из-за околоукраинских событий, Франсуа Олланд, Владимир Путин, Ангела Меркель и Барак Обама смогут обсудить международные проблемы на неофициальных встречах в рамках утвержденных мероприятий. Тем более что мероприятия в честь 70-летия открытия второго фронта состоятся уже после президентских выборов на Украине, которые, с высокой долей вероятности, будут признаны западными государствами, сообщает газета «Известия».

Москва – Париж, Алексей Усов

Москва – Париж. Другие новости 06.05.14

Руководство меджлиса ожидает арестов и не исключает перехода на подпольные методы борьбы. Информация источника «НР» о замене крымскотатарской элиты на более лояльную получила подтверждение. / Указом Путина главой МВД Крыма назначен Сергей Абисов. / Госдеп советует американским «топам» отказаться от участия в ПМЭФ. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках