российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Умер депутат Госдумы от Сахалина Иван Ждакаев

В российском столице скончался 48-летний депутат Госдумы России по Сахалинскому одномандатному избирательному округу №160 Иван Ждакаев. Парламентарий умер минувшей ночью в Центральной клинической больнице, где 12 декабря ему была проведена операция на сердце, сообщила депутат Сахалинской областной думы Светлана Иванова, передает «Интерфакс». «В телефонном разговоре с ним, состоявшемся накануне, Иван Андреевич рассказал, что хирургическое вмешательство прошло успешно, он был в хорошем настроении, и ничто не предвещало беды», – рассказала Светлана Иванова.

По неподтвержденной информации, причиной внезапной смерти депутата стал оторвавшийся тромб, отметила С.Иванова.

Иван Ждакаев в Госдуме входил в состав фракции КПРФ, был заместителем председателя Комитета ГД по энергетике, транспорту и связи.

Москва. Другие новости 15.12.05

Депутаты Госдумы решили лично проанализировать ситуацию на ПО «Маяк». / Европарламент расследует дело о секретных тюрьмах ЦРУ. / Руководитель Росатома Сергей Кириенко недоволен объемами финансирования строительства энергоблока БН-800 на БАЭС. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках