российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
От границы России и Украины отошли 4 эшелона техники и 15 самолетов с военными

Минобороны РФ сообщило об отправке четырех эшелонов техники и 15 самолетов с войсками от границы с Украиной в места постоянной дислокации, передает «Интерфакс».

«Отправка военной техники и вооружения, материальных средств осуществляется железнодорожными эшелонами, личного состава и материальных средств – самолетами военно-транспортной авиации Ил-76», – говорится в сообщении ведомства.

Напомним, подразделения вооруженных сил РФ проводили учения вблизи западной границы страны в рамках весенней фазы подготовки войск, предусматривавшей их переброску в Ростовскую, Белгородскую и Брянскую области. Однако 21 мая президент Владимир Путин заявил, что Россия отвела войска от границ с Украиной, чтобы создать благожелательные условия для президентских выборов, запланированных в Украине на 25 мая.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 22.05.14

Уголовное дело бывшего сити-менеджера Верхотурья направлено в суд. / Нефть дорожает. / Медведев проведет совещание по готовности к проведению ЕГЭ. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках