российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин: Россия будет сотрудничать с новой властью Украины

Россия планирует сотрудничать с новыми властными структурами на Украине после выборов президента. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

«Мы и сегодня работаем с теми людьми, которые власть контролируют, но после выборов, конечно, будем работать и с вновь избранными структурами. Я надеюсь, когда выборы пройдут, будут приостановлены немедленно всякие боевые действия», – заявил он.

По словам президента, Россия надеется, что прямые контакты, которые начались на Украине между противоборствующими сторонами, приведут к положительному результату, но главное условие для этого – прекращение насилия, от кого бы оно ни исходило, передает «Газета.ru». «Любые столкновения все равно заканчиваются переговорами, и чем раньше они начнутся, тем лучше, и поэтому мы всегда подталкивали противоборствующие стороны к началу прямых контактов. Первые контакты, в том числе при нашем непосредственном участии, состоялись», – добавил Путин.

Санкт-Петербург, Татьяна Ильина

Санкт-Петербург. Другие новости 23.05.14

Интернет-омбудсмен – бесполезная «котлета в пиджаке» с USB-разъемом. Рунет обсуждает возможность появления нового уполномоченного по правам. / Путин о санкциях: США зачем-то уконтрапупили двух евреев и одного хохла. Ради получения выгод в бизнесе с Евросоюзом. / Армия Аксёнова едет за автографом к Путину. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках