российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская армия отобрала у луганских ополченцев Счастье

Части украинской армии отбили у ополченцев самопровозглашенной Луганской народной республики город Счастье, сообщает РИА Новости с места событий. Вооруженные сторонники ЛНР во время контратаки смогли только занять мост через реку Северский Донец возле города.

По информации Informator.lg.ua, среди ополченцев наблюдается паника. В разговоре с ИТАР-ТАСС один из сторонников ЛНР рассказал, что после захвата Счастья украинские военные сформировали колонну из бронетехники и направились в сторону Луганска. В ЛНР также рассказали, что занявшие город силовики расстреляли шесть или семь ополченцев, взятых в плен. Как сообщает украинский «112 канал», вечером 13 июня город подвергся обстрелу с боевых вертолетов. Город Счастье располагается в 12 км от Луганска, отмечает Лента.ру.

Луганск, Станислав Еременко

Луганск. Другие новости 14.06.14

Топ-менеджеры АЛРОСА распродают свои акции. Испугались Трутнева?. / Путин поручил МИД России разобраться с украинской провокацией на границе. / Блогосфера: 14 июня начнется масштабная зачистка Донбасса. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки