российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участник переговоров в Донбассе Виктор Медведчук призывает продлить перемирие

Глава общественной организации «Украинский выбор» Виктор Медведчук, участвующий в трехсторонней контактной группе по урегулированию украинского кризиса, призвал власти страны продлить перемирие в юго-восточных регионах на более существенный срок. Об этом он написал на своей странице в Facebook*.

«Уверен, власть Украины должна поддержать мнение лидеров России, Германии и Франции, высказанное в телефонном разговоре 29 июня, о продлении режима прекращения огня на более длительный срок, а также о продолжении консультаций с представителями конфликтующих сторон. Только такой путь мирного диалога, а не боевых действий, может привести к успеху», – говорится в сообщении.

Ранее постпред России при ОБСЕ Андрей Келин также заявил о необходимости продления перемирия между Киевом и ополченцами на востоке Украины. Режим прекращения огня действует до 23.00 мск 30 июня, напоминает Газета.ру.

Киев, Станислав Еременко

Киев. Другие новости 30.06.14

Европейские свиноводы потеряли полмиллиарда евро из-за российского запрета. / Европейские дипломаты и журналисты требуют расследования убийства российского оператора. / Прокуратура Донецкой области возбудила дело по факту гибели оператора Первого канала. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки