российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин обсудил с Совбезом ситуацию на востоке Украины

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности «стремительно ухудшающуюся» ситуацию на Украине в связи с прекращением перемирия, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря Дмитрия Пескова.

«Состоялось детальное обсуждение ситуации на Украине, которая стремительно ухудшается после того, как президент Порошенко отдал приказ о выходе из режима прекращения огня», – заявил Песков. По его словам, в совещании, в частности, приняли участие секретарь Совбеза Николай Патрушев, глава МИД Сергей Лавров, глава МВД Владимир Колокольцев и директор ФСБ Александр Бортников.

Вечером 30 июня президент Украины Петр Порошенко принял решение о прекращении перемирия между Киевом и востоком Украины, напоминает Газета.ру.

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 01.07.14

Луганское ополчение обвиняет украинских журналистов в шпионаже. / Луганское ополчение удерживает КПП «Должанский» на границе с Россией. / Парламент забанил тему с импортными вордами. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки