российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минприроды РФ направило на развитие Крыма 44 млрд. рублей

Министерство природных ресурсов и экологии направило на федеральную целевую программу по развитию Крыма 44 млрд рублей, рассказал глава Минприроды Сергей Донской.

«Наша часть ФЦП стоит 44 млрд рублей, если немного округлить. Проекты по линии нашего министерства в основном касаются водных ресурсов, их восстановления», – сказал Донской корреспонденту Газеты.Ru.

Донской отметил, что не считает 44 млрд рублей большим запросом. «Мы там собираемся что-то делать или нет? Если «да», тогда необходимо инвестировать», – заявил Донской.

Ранее глава Министерства регионального развития России Игорь Слюняев сообщал, что всего на ФЦП развития Крыма, которая рассчитана на 2014-2020 годы, выделено около 620 млрд рублей.

Москва – Симферополь, Станислав Еременко

Москва – Симферополь. Другие новости 01.07.14

Путин обсудил с Совбезом ситуацию на востоке Украины. / Луганское ополчение обвиняет украинских журналистов в шпионаже. / Луганское ополчение удерживает КПП «Должанский» на границе с Россией. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки