российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники ППС Донецка присягнули народной республике

Около ста военнослужащих патрульно-постовой службы донецкой милиции приняли присягу на верность Донецкой Народной Республике, сообщил ИТАР-ТАСС представитель специального комитета ополчения ДНР Александр Матюшин.

По его словам, подразделение ППС в полном составе, за исключением командира, присягнуло ДНР. «Только командир полка, родом из Чернигова, где осталась его семья, отказался принимать присягу», – сказал Матюшин.

В деятельности ППС ничего не изменится, пояснил он. «Подразделение ППС будет работать в штатном режиме: будут охранять улицы, выставлять посты, как и до принятия присяги», – отметил представитель комитета. Сотрудникам ППС оставят прежнюю форму, лишь поменяют нашивки на знаки ДНР.

Матюшин подчеркнул, что никаких преследований в отношении тех, кто не пожелает служить ДНР, не последует, всем будет предоставлена возможность уехать.

Донецк, Станислав Еременко

Донецк. Другие новости 07.07.14

Ополченцы экспроприировали у Ахметова десять автомобилей. / Губарев: Ополчение будет оборонять Донецк. / Украинская армия обстреляла Луганск из установок «Град». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки