российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЕС ввел санкции против представителей ДНР и ЛНР

В расширенный список санкций ЕС вошли только представители Донецкой и Луганской народных республик, следует из публикации в официальном журнале ЕС, на который ссылается РБК.

Список возглавляет премьер-министр ДНР Александр Бородай. Под санкции ЕС попал также министр безопасности ДНР Александр Ходаковский, вице-премьер по социальной политике Александр Калюсский, министр по информации и массовым коммуникациям Александр Хряков.

Под санкциями оказались и представители власти ЛНР: премьер-министр Марат Баширов, вице-премьер Василий Никитин, председатель Верховного совета Алексей Карякин, глава МВД Юрий Ивакин, министр обороны Игорь Плотницкий. В списке также представитель союза казаков Области войска Донского Николай Козицын и один из командиров ополченцев Алексей Мозговой.

Брюссель, Станислав Еременко

Брюссель. Другие новости 12.07.14

Близ Донецка украинская армия использовала тяжелую артиллерию. / Правительство России создаст в Крыму четыре индустриальных парка. Один из них будет в Севастополе. / АЛРОСА осталась без председателя Наблюдательного совета. А контракт президента компании истекает в понедельник. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки